Коты воители Два племени

Объявление


Зам.

Погода

Весна, май - частенько моросят дожди, но в воздух уже пропитан свежими листьями и нежными цветами.

лунный календарь5 октября - Полнолуние 26 октября - Половина луны
Реклама

Пароль: 12345 Ник: Реклама...

предводительница племени Теней собирается идти к лунному Камню за даром девяти жизней!Привет!Добро пожаловать в наш лес!Да,ты видишь перед собой очередной форум-ролевую игру по котам-воителям.Но не спеши уходить!!Да здесь мало народа,я бы сказала,КОТострафически мало...НО зато здесь интерсный сюжет,добрая,понимающая администрация и...да что я говорю!Ты,наверное,это уже раз сто читал...Но!У нас игра не стоит на месте!У нас все постоянно движется!=)...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители Два племени » Анкета » Наш лес


Наш лес

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В нашем лесу много всего интересного.
Каждая часть нашего леса - живёт. В лесу существует два племени, Жемчужное и Призрачное. Каждое племя имеет свои повадки и отличее. Хочешь убедиться? Тогда ВПЕРЁД!
Первым делом заполни как следует анкету.
Пример:
Имя: Луна
Внешкость: Чёрная кошка с жёлто- рыжими глазами.
Характер: Храбрая, независимая, готовая броситься в бой за племя!
Биография: Родилась в племени Заката , после пожара умер отец и я стала предводителем и переименовала племя назвав его Призрачным.
Племя ( Призрачное: где-то зашуршала листва, чья-то тень скользнула меж папоротников? Это воители Призрачного племени. Эти коты быстры, ловки, отлично москируются, огрысивны к чужакам. Но если ты пришёл с миром, то они сразу это почувствуют и не тронут тебя, а ан оборот, пригласят в своё племя и датут начлег. На совете коты Призрачного племени держутся гордо и не всегда рассказывают о том, что происходит в их племени. Жемчужное: Эти коты не так просты какими кажутся. Живут они на разных тереториях. Горды, умны, смелы и независимы. Огресивны к чужакам. Но с ними можно найти общий язык.): Призрачное племя
Статус в племени (Глашай, оруженосец, целитель, воин, старейшина) : Предводительница

0

2

Имя: Легколапа
Внешность: Белая кошка с серенькими пятнышками
Характер: Задорная, умная, немного легкомысленная.
Биография: Жила в Племени Заката, но потом решила уйти оттуда. Последолгих скитаний я нашла свой новый дом!
Племя: Призрачное.
Статус в племени: Королева.

Принято! Прошу в лес. Палатка Королев скоро будет построена

0

3

Имя: Тень Звёзд
Внешость: Чёрная кошка
Характер: преданная, независимая, сильная
Биография: Родилась в Жемчужном племени
Племя: Призрачное
Статус в племени (Глашай, оруженосец, целитель, воин, старейшина) : Воительница

Принято! Добро пожаловать!

0

4

Имя: Трилистница
Внешность: серо коричневая кошка с карими глазами.
Характер: Умная, бодрая, гордая, значала хорошо подумаю прежде чем что-то делать.
Биография: Жила в другом племен ( была на другом сайте) но нас оттуда выгнали (он мне не понравился) и я пришла сюда со своими котятами: Тигрёнком, Листочком, Дождиком и Кисточкой.
Племя: Призрачное
Статус в племени: Воительница (но у меня есть взрослые котята - оруженосцы)

Принято! А деткам придётся немного подаждать, когда воины появятся!

Отредактировано Трилистница (2009-09-25 19:50:29)

0

5

Имя: Тигрёнок
Внешность: полосатый котёнок
Характер: Энергичный, умный, задавака, крикливый
Биография: Жил в другом племени вместе с мамой и братьями с сестрой. Теперь буду жить тут!!!
Племя: Призрачное
Статус в племени: Оруженосец

Принято!

0

6

Имя: Дождик
Внешность: серебристый котёнок с голубыми глазами.
Характер: Вредный, ворчливы, серьёзный, понимающий, добрый, справедливый.
Биография: Жил в другом племени вместе с мамой и братьями с сестрой. Моим отцом был целитель Грозового племени Воробушек. Вот почему я на него так похож.
Племя: Призрачное
Статус в племени: Оруженосец

Принято!

0

7

Имя: Листочек
Внешность: Рыжий котёнок с карими глазами
Характер: игривый, заносчивый, гордый, фантазёр.
Биография: Жил в другом племени вместе с мамой и братьями с сестрой. Когда нибудь я тоже вырасту и создам своё племя!!!
Племя: Призрачное
Статус в племени: Оруженосец

0

8

Имя: Кисточка
Внешность: Маленькая коричневая кошечка.
Характер: любознательная, непослушная.
Биография: Жила в другом племени вместе с папой и мамой в другом племени. Теперь я буду жить здесь и верно служить этому племени!
Племя: Призрачное
Статус в племени: Оруженосец

0


Вы здесь » Коты воители Два племени » Анкета » Наш лес


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно